Вопрос-ответ
Амстел
27 июня 2026 19:25
Народ, у кого сейчас пашет мобильный интернет от Билайна? Я пригнал машину на СТО и жду от мастера список запчастей, которые нужно купить до закрытия магазина, а сеть постоянно отваливается и сообщения висят часиками. Обычная перезагрузка телефона вообще не помогла исправить ситуацию. Очень не хочется оставлять машину на сервисе еще на одни сутки из-за глупого сбоя связи.
Ответы
Ваш ответ
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, личная регистрация занимает не более 1 минуты.
Если Вы уже зарегистрировались, авторизуйтесь.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, личная регистрация занимает не более 1 минуты.
Если Вы уже зарегистрировались, авторизуйтесь.
Вход
Внимание!
Уважаемые посетители портала
1stroitelny.kz
Регистрируйтесь на нашем портале БЕСПЛАТНО!
По всем вопросам обращайтесь по телефону
+7 (727) 330 20 85
+7 (727) 330 20 80
+7 (727) 330 20 80





