Вопрос-ответ


 

27 июня 2026 19:25
Народ, у кого сейчас пашет мобильный интернет от Билайна? Я пригнал машину на СТО и жду от мастера список запчастей, которые нужно купить до закрытия магазина, а сеть постоянно отваливается и сообщения висят часиками. Обычная перезагрузка телефона вообще не помогла исправить ситуацию. Очень не хочется оставлять машину на сервисе еще на одни сутки из-за глупого сбоя связи.

 

Ответы

27 июня 2026 19:45
В подобные моменты паниковать явно не стоит, ведь всегда можно найти временный выход из положения. Если голосовая связь при этом работает нормально, попробуйте просто набрать мастера по телефону и попросить его продиктовать весь список запчастей обычным звонком или скинуть текстом через стандартное смс сообщение. Также в настройках сотовой сети мобильника можно принудительно выставить режим три джи, так как он часто оказывается более стабильным при перегрузках оборудования. Как вариант, зайдите в ближайшее кафе и подключитесь к их бесплатному вайфай, чтобы быстро скачать все нужные файлы и отправить ответы по работе.
 

Ваш ответ

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, личная регистрация занимает не более 1 минуты.
Если Вы уже зарегистрировались, авторизуйтесь.

 




Вход

 

 

 

 

 

 

Внимание!


Уважаемые посетители портала
1stroitelny.kz

Регистрируйтесь на нашем портале БЕСПЛАТНО!

По всем вопросам обращайтесь по телефону
+7 (727) 330 20 85
+7 (727) 330 20 80

 

 

Регистрация

 


Пользователь
Если Вы хотите пользоваться услугами портала
Компания
Если Вы хотите размещать информацию о товарах и Если Вы хотите размещать информацию о товарах и услугах